Шампунь с низкой степенью пенности CURVACEOUS RENO, 500 мл Redken

Redken
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 25%

Redken Curvaceous No Foam – мягкое бессульфатное средство, обеспечивающее бережное мытье волос. Шампунь практически не пенится, однако превосходно промывает волосы, очищая их от грязи, пыли и сального секрета.

Инновационная формула средства, включающая натуральные масла, улучшает форму завитка и делает локоны более упругими и четко очерченными. Шампунь препятствует распушению волос и расщеплению кончиков. Эксклюзивная технология Curl Memory Complex помогает удерживать влагу внутри стержня волоса, усиливает защитный слой и укрепляет каждую прядь.

Шампунь Редкен Кервейшес Ноу Фоам обеспечивает волосам гладкость и эластичность, делает их более послушными и мягкими. Средство идеально подходит для сухих кудрявых волос.

Активные ингредиенты: кристаллы сахара, масло моринги, УФ-фильтры.

Способ применения: нанесите шампунь на волосы, помассируйте голову и тщательно смойте средств

Redken

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос! REDKEN – американский бренд салонной косметики premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода. Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.
Наверх