Шампунь с маслом бразильского ореха BC Oil Miracle Brazilnut Oil-in-Shampoo, 200 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Schwarzkopf BC Oil Miracle Brazilnut Oil-in-Shampoo - Шампунь с маслом бразильского ореха - позволяет равномерно распределять масло по волосам, не утяжеляя их. Средство покрывает волосы легкой вуалью, обеспечивая сияние, за счет сглаживания пор, и выравнивания структуры. Продукты на основе Масла Бразильского Ореха, обеспечивают волосам деликатный уход с инновационной технологией поддержки цвета и сияния. Масло Бразильского Ореха не только добывается из семян самого высокого дерева Южной Америки, но и хорошо известно благодаря богатому содержанию питательных протеинов, минералов и кислот Омега 3 и 9, он заполняет структурные пустоты волоса, снимает жесткость. Благодаря увлажняющим свойствам Масла Бразильского Ореха, волосы приобретут насыщенный блеск и не будут перегружены.

Способ применения: следует применять на влажных волосах. Оставьте средство на волосах на 1-2 минуты и затем тщательно смойте. Подходит для ежедневного применения.

Объем: 200 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх