Шампунь с Лесным Орехом, 250 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Идеальный уход за волосами цвета шатен и брюнет, в том числе и окрашенными натуральными красками. Особенно мягкие активно моющие субстанции. Естественная система ухода и растительные экстракты освежают интенсивность цвета и придают Вашим волосам живой блеск, объем и мягкость. Рекомендуется для ежедневного применения. Фитокосметическая система ухода содержит экстракты цветков календулы и листьев березы, полученные от растений, выращенных в контролируемых особо чистых условиях, а также пшеничные отруби и протеины шелка.

Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. При попадании шампуня в глаза тщательно промойте их водой. Подходит для ежедневного применения.
aqua (water), alcohol denat., coco-glucoside, glycerin, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl glutamate, sodium pca, glyceryl oleate, calendula officinalis flower extract, corylus avellana (hazelnut) seed oil, betula alba leaf extract, juglans regia (walnut) shell extract, indigofera argentea leaf extract, indigofera tinctoria leaf extract, caramel, hydrolyzed corn protein, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed soy protein, leuconostoc/radish root ferment filtrate, xanthan gum, citric acid, phytic acid, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate, parfum (fragrance), limonene, linalool

from controlled organic cultivation

natural essential oils

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх