Шампунь с кератином для окрашенных волос ARGABETA UP Capelli Colorati, 250 мл, Dikson

Dikson
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Благодаря насыщенной кремообразной текстуре оказывает эффективное воздействие на окрашенные волосы. Кератин в комплексе с гиалуроновой кислотой регенерирует и увлажняет волосы, не утяжеляя их и создавая мощную anti-age защиту. Уникальное сочетание экстрактов Красного мака, масла Камелии и Арганового масла обеспечивает сохранение яркости цвета на длительный период и усиливает эффект светоотражения, придавая волосам шикарный блеск и сияние.

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, кератин, красный мак, экстракт масла камелии и аргановое масло.

Способ применения: равномерно нанести на влажные волосы и кожу головы, тщательно массажируя. Ополоснуть обильным количеством воды. При необходимости повторить процедуру.

Dikson

Косметика Dikson стала спасением для миллионов девушек по всему миру. Более чем за 50 лет существования марка заслужила звание эксперта в проблеме выпадения волос. Хотите, чтобы ваши пряди всегда были здоровыми, а волосы удивляли густотой и силой? В этом случае вы не найдете средств лучше, чем шампуни, маски, ампулы от итальянского бренда. Все ингредиенты, которые входят в состав средств Dikson для волос, соответствуют международным стандартам качества, экологически чисты и безвредны. Главным достижением бренда стала линейка Dikson от выпадения волос: чудодейственные ампулы на натуральных компонентах помогают укрепить луковицы и сам волос, шаг за шагом возвращая прядям былое здоровье и густоту.
Наверх