Шампунь с экстрактом проса Vitanova, 200 мл, Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Мягкий ухаживающий шампунь для поврежденных волос (завивка, окрашивание, пребывание на солнце). Содержит растительные экстракты (риса и проса) для восстановления структуры волоса, входящие в состав керамиды подсолнечника обладают смягчающими свойствами, другие компоненты значительно увлажняют волосы. Этот шампунь делает волосы шелковистыми, очищает и увлажняет кожу головы и подходит для всех типов волос. Особенно рекомендуется тем, чьи волосы стали ломкими, обесцвеченными, сухими. Регулярное использование этого шампуня поможет сохранить сияющий цвет волос и придаст им красивый блеск. Обеспечивает идеальное очищение кожи, не нарушая гидролипидную мантию и не вызывая раздражения.
Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. Объем: 200 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх