Шампунь с Био-Акацией для чувствительной кожи головы, 250 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Для чувствительной, сухой кожи головы.

Особенно мягкое очищение Ваших волос и приятный успокаивающий уход за чувствительной кожей головы. Шампунь Био Акация Сенситив специально создан для раздраженной, сухой кожи головы. Изысканные мягкие очищающие субстанции и успокаивающий комплекс с био лилией, защищающий экстракт био аната и укрепляющий экстракт био хвоща особенно бережно ухаживают за волосами и кожей головы.

Подходит для ежедневного применения.

Фитокосметическая система ухода, содержащая био акациевый мёд, экстракты морини и солодки, а также экстракт био аната придает волосам здоровый блеск и нормализует состояние кожи головы.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы. Массируйте. Тщательно смойте водой.
aqua (water), coco glucoside, alcohol, glycerine, disodium cocoyl glutamate, sodium cocoyl glutamate, inulin, mel (honey), glyceryl oleate, xanthan gum, pca glyceryl oleate, sucrose laurate, arginine, sodium pca, lactic acid, dipotassium, glycyrrhizate, equisetum arvense extract, punica granatum seed extract, phytic acid, pca ethyl cocoyl arginate, maltodextrin, dextrin, parfum (essential oils) linalool, benzyl salicylate.

из сырья, полученного в контролируемых особо чистых условиях

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх