Шампунь-реконструктор для поврежденных и ослабленных волос ReConstructor Shampoo, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Шампунь-реконструктор для поврежденных и ослабленных волос прекрасно подойдет для регулярного ухода за ослабленными волосами, мягкая формула шампуня, которая не содержит сульфаты, позволяет использовать его ежедневно. В процедуре модульного восстановления шампунь применяется для очистки и инициации внутренних процессов восстановления в структуре волос. Глицерин, Витамин Е способствуют глубинному восстановлению структуры. Витамин РР — один из самых эффективных природных комплексов - стимулирующих рост волос. Комплекс кондиционеров облегчает расчесывание и укладку волос. Не содержит SLS, SLES и парабенов.

Способ применения:
нанесите шампунь на влажные волосы. Легкими массирующими движениями промойте голову, смойте теплой водой. Удалите излишки воды с волос полотенцем и нанесите Флюид-реконструктор.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх