Шампунь против выпадения волос COOL ORANGE HAIR SOAP COOL, 600 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Шампунь от выпадения волос и для решения проблем жирной перхоти. Идеально подходит для ухода за жирной кожей головы, деликатно очищает от любых загрязнений, укрепляя волосяной фолликул, стимулирует рост волос, освежает кожу головы, снимает мышечное напряжение. Подходит для частого использования. Глубоко очищает кожу головы, удаляет кожный жир, питает и укрепляет луковицу волоса, восстанавливает естественный баланс кожи головы, устраняет перхоть. Хорошо освежает. Стимулирует рост новых волос. Степень концентрации данных ингредиентов в «Супер холодном апельсине» увеличена.

Применение:
Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев кожу головы, оставить на 1-2 минуты, тщательно смыть, повторить.
масло апельсина, экстракт корня бамбука, масло жожоба и масло мяты перечной

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх