Шампунь против перхоти с маслом можжевельника, 250 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Мягкие моющие субстанции, а также инновационный комплекс фитокомпонентов, включая можжевельник и другие изысканные растительные экстракты, предназначены для очищения и ухода за кожей головы, утратившей естественный баланс. Фитокосметическая система ухода с маслом можжевельника, экстрактом розмарина и экстрактом крапивы, выращенных в контролируемых особо чистых условиях, а также экстракты коры ивы, листьев березы и почек тополя предназначены для ухода за волосами, придания им лёгкости.

Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. Подходит для ежедневного применения.
вода, кокоглюкозид, растит.спирт, глицерин, дисодиум кокоил глютамат, содиум кокоил глютамат, глицерил олеат, содиум pca, экстракт розмарина, масло можжевельника, экстракт коры ивы белой, экстракт черного тополя, экстракт березы белой, экстракт крапивы, бетаин, полиглицерил 10 лаурат, ксантановая камедь, фитиновая кислота, лимонная кислота

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх