Шампунь против перхоти, 1000 мл, Теотема

TEOTEMA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 14%

Teotema Dandroff specific shampoo - комплексное средство для борьбы с перхотью. Действие его строится на работе известного антибактериального, противогрибкового вещества, пироктона оламина, который устраняет микроорганизмы, вызывающие появление перхоти, а также зуд и раздражение на коже головы. Средство нормализует процесс обновления клеток эпидермиса, поддерживая состояние кожного покрова на должном уровне. Придает волосам шелковистость и блеск, а также снабжает волосы и кожу витамином B5. За счет этого волосы не только приобретают красивый, ухоженный здоровый вид, но и укрепляются, уплотняются. А это чрезвычайно важно в условиях частых укладок, сушки и расчесывания. Для достижения наилучшего эффекта шампунь от Teotema следует в качестве профилактики периодически применять и после устранения проявлений перхоти.


Применение: Волосы намочить, нанести небольшое количество шампуня от Теотема и распределить его по всей длине, втирая в область корней. Оставить на 2-3 минуты, чтобы витамины успели впитаться. Затем промыть волосы в теплой проточной воде. Если нужно, повторить процедуру.

Теотема

ТЕОТЕМА - полная линейка профессиональной уходовой косметики для волос и стайлинга. Линии для защиты цвета, восстановления и увлажнения волос, укрепления и проблем кожи головы, средства для стайлинга на основе натуральных компонентов.
Наверх