Шампунь по уходу за повреждёнными волосами Nature + Science Extreme, 300 мл, Redken

REDKEN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 26%

Шампунь Nature + Science Extreme, содержащий протеин, полученный из люпинов, очищает и укрепляет поврежденные волосы, позволяет сократить ломкость и секущиеся кончики. Натуральный шампунь для восстановления волос. Волосы выглядят заметно ухоженными и укрепленными и чувствуют себя мягкими и эластичными.



Способ применения:
Хорошо встряхнуть. Нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. Нанести кондиционер.
AQUA / WATER, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE,SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCO-BETAINE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, SODIUM HYDROXIDE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROGENATED COCONUT ACID, PARFUM / FRAGRANCE, SALICYLIC ACID, SODIUM ISETHIONATE, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL, GERANIOL, GLYCERIN, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, HYDROLYZED LUPINE PROTEIN, LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх