Шампунь питательный, 300 мл Lycon

Lycon Cosmetics, Bjobj
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 70%

Содержит термальную воду, витамины, овощные смолы, фитоэкстракты, которые глубоко проникают в структуру волоса, питают и увлажняют. Придают яркость и мягкость волосам.
вода, лауроил саркозинат натрия, мочевина, кокоамфоацетат натрия, лаурил глюкозид, глицерин, кокоил глютамат натрия, гидролизат пшеничного белка, оливоамфоацетат натрия, ПЭГ- 8 эстеры оливкового масла, масло льна, экстракт семян сои, комплекс церамидов, масло санталового дерева, масло бессмертника, ретинол палимитат, витамин Е, пантенол, хлорид натрия, молочная кислота, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, динатрий ЭДТА, парфюм

Lycon

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. В чем ее уникальность?

  • Высокий уровень содержания активных ингредиентов;
  • Высокая степень защиты кожи от свободных радикалов и отличный антиоксидантный эффект (исследования подтверждены PHYTOLAB- Центра Науки и Технологий Университета Флоренции, Италия);
  • Сертифицировано ICEA (без силиконов, без парабенов, без нефтепродуктов, без SLS/SLES, без искусственных ароматизаторов, без растворителей, без продуктов животного происхождения, без ГМО);
  • Продукт прошел дерматологические тесты при участии добровольцев в Университете Феррара, Италия;
  • Высочайшее качество ингредиентов из Тосканы, включая концентрированные экстракты трав Тосканы.
  • Кому подойдут косметические средства Domus Olea? В силу своей многофункциональности, средства Domus подходят практически всем:
  • Как женщинам, так и мужчинам (имеют легкую текстуру и нейтральный приятный аромат);
  • Идеальны как для молодой, таки для зрелой кожи (сочетают в себе увлажнение , регуляцию водно-липидного баланса кожи и великолепный антиоксидантный противовозрастной эффект);
  • Подойдут обладателям чувствительной кожи (все средства, включая очищающие, деликатные, имеют нейтральный pH);
  • Отлично ухаживает и защищает от вредного воздействия окружающей среды, что особенно актуально для жителей крупных городов.
  • Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Как не трудно догадаться, над названием долго не размышляли - назвали одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe не обходится без растительных экстрактов и масел. Особое внимание уделяется тому, чтобы все компоненты были натурального происхождения и не содержали вредных химических веществ. Условия для выращивания растений без химических удобрений и средств защиты были созданы в природном парке «Адда Сюд» (Ломбардия), куда и перенесли производство.

    Ассортимент продукции разнообразен: уникальные дезодоранты на основе чистых калиевых квасцов, удивительная серия Amarcord для блаженства вашей кожи, а также разнообразные ароматизаторы для интерьеров, которые наполнят ваш дом благоуханием, а оригинальный дизайн придаст изысканность интерьеру.

    Наверх