Шампунь питательный, 200 мл, RAUSCH

Rausch
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 12%

Яичный желток и экстракт зародышей пшеницы увлажняют и защищают волосы от пересыхания, восстанавливает, питает и укрепляет сухую кожу головы. Волосы становятся упругими, приобретают естественный блеск. Можно использовать как восстанавливающий уход до и после принятия солнечных ванн, купания в морской и хлорированной воде.


ПРИМЕНЕНИЕ
В зависимости от длины волос используйте необходимое количество шампуня. Распределите по влажным волосам и аккуратно помассируйте. Хорошо промыть. Повторите при необходимости.
aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, coco-betaine, parfum, lauryl glucoside, acrylates copolymer, glycereth-2 cocoate, laureth-2, peg-7 glyceryl cocoate, ovum, triticum vulgare germ extract, isopropyl palmitate, sodium levulinate, sodium anisate, urea, starch hydroxypropyltrimonium chloride, glycol distearate, peg-120 methyl glucose dioleate, citric acid, sodium hydroxide, sodium chloride, lactic acid, sodium lactate, levulinic acid, benzoic acid, phenoxyethanol, benzyl alcohol, ci 47005

RAUSCH

Из поколения в поколение философия компании неизменна: «Сила трав для кожи и волос». Благодаря наличию 87 ингредиентов из трав и растений в форме экстрактов, настоек и масел, RAUSCH гарантирует самый большой процент натуральных активных ингредиентов в своей продукции. Все этапы от обработки сырья до производства готового продукт происходят на заводе в Швейцарии. В ассортименте Rausch 11 специализированных линеек, предназначенных для определенного состояния волос. Эффективность продуктов доказана научными исследованиями. Специалисты Rausch совмещают вековые знания с новейшими технологиями.
Наверх