Шампунь питательный, 150 мл , 150 мл

Rene Furturer

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 30%

Шампунь для очень сухой кожи головы и волос. Богат восстанавливающими, питательными и сглаживающими компонентами. Придает необыкновенную мягкость и эластичность сухим и непослушным волосам.
Облегчает расчесывание волос и делает их гладкими и шелковистыми.

  • АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Масло Карите – получают из плодов дерева карите, называемого также масляным деревом. Оно уже давно используется во многих средствах по уходу за кожей и волосами благодаря превосходным свойствам масла. Оно богато основными жирными кислотами, обладает превосходной способностью проникать в структуру волос для наилучшего их питания. Успокаивает кожу головы, восстанавливает волосяной стержень и укрепляет его. Закрывает чешуйки, делая волосы идеально гладкими, возвращая им блеск и шелковистость.
  • Масло копры – защищает волосяной стержень
  • Липофильный кондиционер - облегчает расчесывание, увлажняет и придает объем
  • Антистатик - Дисциплинирует волосы

Уход и очистка

Нанести на кожу головы, сделать легкий массаж, вспенить и смыть. Нанести повторно и оставить на 2-5 мин. Хорошо смыть. Завершить уход нанесением питательного крема Карите. Используется 1-2 раза в неделю.

renefurturer

Марка Rene Furterer дает быстрый и видимый результат,который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Ваши волосы, дает им новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх