Шампунь от жирных корней и сухих кончиков с морскими водорослями Биобаланс, 400 мл, Green Mama

Green Mama
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

При уходе за волосами смешанного типа важно сочетание эффективного балансирующего очищения кожи головы и деликатного, щадящего воздействия на сухие кончики. В то время как моющие вещества удаляют жировые загрязнения с поверхности кожи, питательная композиция смягчает и увлажняет кончики волос. Формулу шампуня на основе экстрактов морских водорослей аксофиллума, фукуса и ламинарии гармонизирует состояние волос по всей длине. Рецептура дополнена пантенолом и пшеничным протеином для поддержания здоровья волосяных стержней и восстановления жирового баланса кожи головы. Ваши волосы будут выглядеть свежими, легкими, наполненными силой и энергией от корней до самых кончиков.
Обратите внимание! Идет смена дизайна, поэтому Вам может быть доставлена продукция как в старом, так и в новом дизайне.
вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропил бетаин, моноэтаноламид жирных кислот рапсового масла, лаурилтримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, экстракт аскофиллума узловатого (бурая водоросль), гидролизат пшеничного протеина, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, Д-пантенол, аллантоин, эфирное масло чайного дерева, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, морская соль, метилизотиазолинон, дециленгликоль, парфюмерная композиция

Green Mama

Растения – первый и самый древний источник биологически активных веществ. Сегодня ни одна современная химическая лаборатория не может создать такие разнообразные и эффективные соединения, как это делает природа. Значит, разработка косметических средств на основе растений естественна и необходима. В отличие от других производителей Green Mama создает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их. На языке косметологов такое действие называют биомиметическим. Содержание природных компонентов в косметических средствах Green Mama составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла – миндальное, кунжутное, масла зародышей пшеницы, карите, экстракты российских лекарственных растений, 100% натуральные эфирные масла.
Наверх