Шампунь от перхоти, 200 мл, RAUSCH

Rausch
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Мать-и-мачиха в составе шампуня оказывает противовоспалительное , успокаивающее действие на кожу головы. Экстракт корня лопуха - противогрибковое, антисептическое и общеоздоравливающее действие. Эффективно предотвращает рецидивы сухой перхоти.

ПРИМЕНЕНИЕ
В зависимости от длины волос используйте необходимое количество шампуня. Распределите по влажным волосам и аккуратно помассируйте. Хорошо промыть. Повторите при необходимости.
aqua, sodium laureth sulfate, tussilago farfara leaf extract, coco-betaine, arctium lappa root extract, peg-150, potassium undecylenoyl hydrolyzed soy protein, piroctone olamine, salicylic acid, disodium undecylenamido mea-sulfosuccinate, laureth-2, sodium chloride, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, parfum, hexyl cinnamal, sodium benzotriazolyl butylphenol sulfonate, ci 47005, ci 14700, ci 42090

RAUSCH

Из поколения в поколение философия компании неизменна: «Сила трав для кожи и волос». Благодаря наличию 87 ингредиентов из трав и растений в форме экстрактов, настоек и масел, RAUSCH гарантирует самый большой процент натуральных активных ингредиентов в своей продукции. Все этапы от обработки сырья до производства готового продукт происходят на заводе в Швейцарии. В ассортименте Rausch 11 специализированных линеек, предназначенных для определенного состояния волос. Эффективность продуктов доказана научными исследованиями. Специалисты Rausch совмещают вековые знания с новейшими технологиями.
Наверх