Шампунь, облегчающий расчесывание волос EQUAVE INSTANT BEAUTY HYDRO, 250 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь Revlon Professional Equave Instant Beauty Hydro Nutritive Detangling Shampoo – это прекрасное очищающее средство, которое разработано специально для ухода за длинными, тонкими волосами склонными к спутыванию. Его сбалансированная формула обеспечивает локонам необходимое увлажнение, восстановление и глубокий кондиционирующий эффект.

Регулярное использование шампуня Revlon Professional Equave Instant Beauty Hydro Nutritive Detangling Shampoo позволит значительно укрепить волосы и восстановить их на клеточном уровне. Входящий в состав средства кератин способен проникать глубоко в структуру волос и достраивать поврежденные участки. Благодаря этому волосы становятся более плотными, эластичными и гладкими. Провитамин В5 обеспечивает волосам необходимый уровень увлажнения, придает блеск, легкость и послушность.

Специальный комплекс для максимального кондиционирования волос позволяет забыть о спутанных неаккуратных локонах. Волосы прекрасно расчесываются, легко принимают форму укладки, имеют ухоженный и здоровый вид.

Применение: нанести шампунь Revlon Professional Equave Instant Beauty Hydro Nutritive Detangling Shampoo на влажные волосы и вспенить легкими массажными движениями. Смыть водой.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх