Шампунь нейтрализатор желтизны для осветленных и мелированных волос, 250 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Шампунь без сульфатов бережно ухаживает за осветленными и мелированными волосами, устраняя желтизну и восстанавливая поврежденную структуру. Содержит стойкий и безопасный корректор оттенка, который изменяет оттенок волос без потери интенсивности основного цвета после первого применения.

Эффекты от применения шампуня нейтрализатора желтизны Kativa Blue Therapy

Деликатное и бережное очищение
Нейтрализация желтизны
Восстановление структуры и блеска и объема волос благодаря кератину и аминокислотам
Волосы не «электризуются»
Активные компоненты и их действие:
Гидролизат кератина заполняет поврежденные участки волоса и сглаживает поврежденную кутикулу. Защищает от повреждений, делает волосы гладкими и шелковистыми.
Аминокислотный комплекс придает волосам эластичность и упругость, восстанавливает повреждения, оказывает кондиционирующее действие.
Корректор оттенка Acid Violet 43 стойкий и безопасный колорант, нейтрализует желтые и оранжевые оттенки светлых, мелированных, осветленных и седых волос.
Поликватерниум-10 увлажняет, препятствует «электризации» волос и облегчает расчесывание.
Как использовать оттеночный шампунь:
Нанесите на влажные волосы, помассируйте до образования пены 2 – 4 минуты, тщательно смойте. При необходимости, используйте шампунь повторно.

Для стойкого эффекта нейтрализации рекомендуется использовать шампунь регулярно.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх