Шампунь-мини очищающий мицеллярный с экстрактом семян моринги для всех типов волос, 50 мл, Yves Rocher

Yves Rocher
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 55%

Мицеллярный Шампунь с экстрактом семян Моринги очищает волосы от загрязняющих частиц (смог, табачный дым, остаток укладочных средств и т.п.) и оказывает детокс-эффект для волос.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию* кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

Его преимущество: мицеллярная формула мягко очищает волосы, чувствительные к негативным факторам внешней среды.

Растительный компонент: Семена Моринги
Семена Моринги, богатые протеинами, обладают особыми очищающими свойствами. В них также содержатся пептиды, которые захватывают загрязняющие частицы и удаляют их с волос.
Фруктаны Агавы в 2 раза улучшают микроциркуляцию* в коже головы и, следовательно, питание волосяных луковиц, что способствует росту сильных и красивых волос.

Yves Rocher

Yves Roche предлагает гамму продуктов для ухода за волосами, которые способствует росту сильных и красивых волос. Yves Roche представляет формулы для тонких, сухих, поврежденных, тусклых, окрашенных и других типов волос и решает самые главные задачи: борьба с секущимися кончиками, выпадением, перхотью, ломкостью, отсутствием объема. Среди продуктов – средства по уходу в формате шампуней, масок, кондиционеров, несмываемого ухода. Подберите свою гамму ухаживающих средств для волос для ежедневного ритуала красоты.
Наверх