Шампунь красоты для всех типов непослушных волос ASIA ZEN CONTROL SHAMPOO, 200 мл, Orofluido

Orofluido
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Обеспечить прядям деликатное очищение, питание и мощное кондиционирование без утяжеления помогает использование специального шампуня Orofluido Asia Shampoo, основой которого являются ценнейшие азиатские масла и экстракты. Продукт позволяет разгладить и взять под контроль непокорные локоны, сделать их мягкими и шелковистыми на ощупь, очаровательно блестящими и ровными на целый день.

В состав шампуня входит сбалансированный комплекс, в котором собраны оптимальные для ухода за непослушными волосами компоненты. Пантенол (провитамин В5) превосходно насыщает влагой, снимает свойственную локонам жесткость, защищает от дегидрации во время стайлинга. Масло цубаки (семян камелии) омолаживает и укрепляет. С ним пряди возвращают блеск и эластичность, становятся сильными и избавляются от сечения кончиков. Экстракт бамбука улучшает рост волос, за счет насыщенной химической формулы, приносит здоровье не только локонам, но и коже. Рисовое масло в составе шампуня Orofluido Asia Shampoo работает как кондиционирующий агент, создает на поверхности каждого волоска защитно-разглаживающий слой из липидов и эссенциальных кислот, приносящий прядям красоту и уберегающий от внешнего негатива.

Результат от использования шампуня Orofluido Asia Shampoo – красивые, наполненные блеском и гладкость волосы, которые легко расчесываются и поддаются укладке.

Применение: вспенить немного шампуня Orofluido Asia Shampoo на хорошо увлажненных волосах. Смыть водой. Использовать в комплексе с другими продуктами серии Orofluido Asia.

Orofluido

Orofluido был создан на основе ритуалов красоты древних цивилизаций и начал свой путь с раскрытия секретов красоты Марокко и Египта. Orofuido подходит для всех типов волос , основывается на сочетании трех масел - арганового, масла циперуса и льняного масла. Обладает теплым, чувственным ароматом.
Наверх