Шампунь-кондиционер увлажняющий с коллагеном, 1000 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Шампунь + кондиционер с коллагеном предназначен для улучшения состояния сухих и окрашенных волос. Шампунь увлажняет и восстанавливает волосы, делает их сильными, крепкими и шелковистыми. Бальзам, включенный в состав шампуня, смягчает и увлажняет волосы, облегчает расчесывание, лечит секущиеся кончики.

Применение: Нанесите немного шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте кожу головы, тщательно смойте теплой водой.
water, ammonium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide mea, gyceryl caprate, polyglyceryl-2 laurate, polgyceryl-10 laurate, glucol distearate, guarhydroxypropyltimonium chloride, sodium chloride, hydrolyzed collagen (1,000ppm), yeast extract, hydrolyzed silk, hydrolyzed keratin, disodium edta, citric acid, fragrance

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх