Шампунь-кондиционер для сухих волос увлажняющий SENSOR MOISTURIZING SHAMPOO, 200 мл, REVLON

Revlon Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Шампунь-кондиционер Revlon Professional Sensor Moisturizing Conditioning-Shampoo разработан для максимального увлажнения сухих, химически ослабленных и ломких волос. Уникальная формула, основанная на растительных экстрактах, поможет быстро наполнить волосы необходимой для красоты и силы влагой, вернет им блеск, эластичность и прекрасный внешний вид.

В состав шампуня входят молочные протеины и медовый экстракт, которые прекрасно увлажняют локоны по всей длине, делают их более блестящими и мягкими, снимают сухость и раздражение кожи головы. Лимонный сок, экстракты шалфея и тысячелистника позволяют придать сухим локонам удивительную силу, пышность и шелковистость. С каждым применением шампуня волосы будут наполняться влагой, становиться мягче и послушнее. Средство обладает прекрасным кондиционирующим эффектом. После его использования локоны аккуратно и ухоженно выглядят в течение всего дня, не спутываются и легче поддаются укладке.

Способ применения:
Нанесите средство на влажные волосы, массирующими движениями распределите по всей длине и смойте большим количеством тёплой воды. При необходимости процедуру повторить.

REVLON

Revlon Professional – старейший производитель косметики, парфюмерии и средств личной гигиены в США. Косметика Revlon помогает осуществлять наиболее полный и правильный уход за волосами и кожей и достигать высочайших результатов в создании неповторимого образа. Профессионалы во всем мире выбирают бренд Revlon Professional за высочайшее качество и простоту в применении.
Наверх