Шампунь интенсивный восстанавливающий, 250 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Интенсивный восстанавливающий шампунь Fusion это мягкий шампунь, который интенсивно восстанавливает поврежденные волосы, очищая их. Формула шампуня создана с использованием технологии EDDS от Wella Professionals – укрепление волос изнутри. В своем составе шампунь содержит следующие активные ингредиенты: аминокислоты шелка и микронизированные липиды.

Способ применения: мягкими массажными движениями нанести достаточное количество шампуня на влажные волосы и вспенить. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх