Шампунь и кондиционер для всех типов волос, 2х100 мл Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

В набор входят два средства для комплексного ухода за волосами.
Профессиональный ухаживающий шампунь Kativa для всех типов волос с коллагеновым комплексом, который восстанавливает структуру, улучшает качество и внешний вид волос, дарит шелковистый блеск. Нежный и легкий по текстуре, он тщательно очищает, придает волосам шелковистую гладкость и блеск. Противодействует факторам старения волос. Не содержит соли.
Способ применения:
Нанести на влажные волосы и деликатно помассировать до образования густой однородной пены, тщательно смыть. При необходимости манипуляции повторить.

Восстанавливающий кондиционер для всех типов волос увлажняет волосы, укрепляет их изнутри, делая более гладкими, шелковистыми и сияющими. Кондиционер рекомендуется применять с шампунем Kativa. Восстанавливает естественную увлажненность волос, наполняет внутреннюю структуру волоса кератином. Покрывает поверхность волоса воздухопроницаемой коллагеновый защитой, придает блеск и шелковистую гладкость волосам. Не содержит соли и сульфатов.
Способ применения:
Нанести на предварительно вымытые шампунем влажные волосы по всей длине. Оставить на 3 минуты для воздействия, после чего смыть.
Объем: 2х100 мл

Kativa

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх