Шампунь и гель для душа очищающий 2 в 1 для волос и тела SIMPLIFIER, 250 мл, BEAUTIFIC

Beautific
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 70%

Любишь, когда все проще, а результат - только круче? Попробуй профессиональный мужской уход у себя дома: шампунь и гель для душа 2 в 1 SIMPLIFIER с уникальной формулой, разработанной для полноценного ухода за телом и волосами. Используй его в любое время, в любом месте, чтобы сохранять чистоту и неотразимость.
1) Гель для душа мягко очищает, дарит приятный охлаждающий эффект, балансирует кожу.
2) Шампунь интенсивно, но бережно очищает волосы и кожу головы, оказывает профилактику перхоти, придает волосам свежесть и гладкость.

Люксовый освежающий аромат пробуждает и призывает действовать просто – ведь мир уже готов открыть тебе все двери.

BEAUTIFIC

Beautific – это трендовая линия косметических продуктов красоты и ухода, созданная моделями и для моделей Нью-Йорка, самой горячей fashion-столицы мира. Съемки, подиум, Instagram и любой выход из дома – модель всегда должна выглядеть на 100%, ее лицо, волосы, тело должны быть идеальными в каждом кадре. Уход в стиле fashion – это только высокоэффективные средства, которые дают мгновенный результат и стирают улавливаемые камерой несовершенства. С Beautific твое лицо всегда безупречно и подготовлено к макияжу, волосы полны объема и блеска, тело стройное и сияющее. Все это стало возможно благодаря инновационным формулам, компонентам и текстурам, проверенным в действии и одобренным моделями. Это больше чем уход. Это профессиональное ноу-хау для твоего модного образа.
Наверх