Шампунь и гель для душа детский, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Детский шампунь для волос и гель для тела нежно очищает и бережно ухаживает за кожей и волосами ребенка. В состав входят натуральные ингредиенты, такие как экстракт календулы, который успокаивает кожу ребенка и предупреждает появление воспалений, масло миндаля, которое обеспечивает нежный уход и питание кожи ребенка. Шампунь и гель обладает свежим фруктовым ароматом и нейтральным уровнем рН.

Контролируемая натуральная косметика
С маслом миндаля и календулой с экологически чистых плантаций
Эффективность и переносимость подтверждена дерматологическими тестированиями.

Способ применения:
Нанесите небольшое количество шампуня на кожу и волосы ребенка, вспеньте и смойте водой.
вода, лаурилглюкозид, глицерин, двунатриевый кокоилглутамат , натрия кокоилглутамат, полиглицерил-10-лаурат, натрия пирролидонкарбонат, морская соль, натрия левулинат, натрия анисат, экстракт цветков календулы лекарственной , масло миндаля , бетаин, фитиновая кислота, спирт денат. (0, 1% ), гидрогенизированный лецитин, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, лимонная кислота, отдушка (ароматизатор)

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх