Шампунь Хна+1 с экстрактом хны и календулы, 450 мл, Крымская роза

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Прекрасное средство для мытья волос с экстрактом хны и календулы. Благодаря содержанию фитонцидов, флавоноидов, дубильных веществ, растительных гормонов, витаминов С, В1, В2, шампунь благотворно действует на раздраженную кожу головы, укрепляя волосы и предотвращая появление перхоти. Волосы приобретают мягкость, пышность и природный блеск. Шампунь обладает интенсивными восстанавливающими свойствами. Хна в его составе способствует росту волос, а также уменьшает их выпадение. В результате, локоны становятся более густыми, приобретают объем и жизненную силу. Продукт мягко очищает волосы, не травмируя и не раздражая кожи головы.
Тщательно подобранные растительные экстракты придают сухим и поврежденным волосам шелковистую мягкость и гладкость. Локоны приобретают восхитительный блеск, а их укладка значительно упрощается.
Экстракт хны – оказывает противовоспалительное и вяжущее действие, обладает противогрибковой активностью, укрепляет и питает волосяные луковицы, препятствует выпадению и истончению волос, улучшает кровообращение в коже головы, стимулирует рост волос, эффективно борется с перхотью, снимает зуд и раздражение, улучшая состояние кожи головы.
Экстракт календулы обладает антиоксидантными, противовоспалительными, успокаивающими и омолаживающими свойствами. Активизирует защитные функции кожи, стимулирует процессы обновления клеток, укрепляет, разглаживает кожный покров и повышает прочность капилляров.

Способ применения: на мокрые волосы нанести шампунь и, массируя кожу головы, взбить пену. Тщательно смыть.
aqua, lawsonia inermis leaf powder extract (экстракт хны), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycol distearate (and) sodium laureth sulfate (and) cocamide mea (and) laureth-10, sodium chloride, calendula officinalis extract (экстракт календулы), parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid

Крымская роза

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх