Шампунь глубоко восстанавливающий для сильно поврежденных волос с миртом и арганой, 200 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 35%

Сила целебных трав до того чудодейственна, что способна возродить и преобразить даже самые поврежденные и безжизненные волосы.
И в этом секрет фито-шампуня Зейтун для глубокого восстановления: ведь он создан на основе концентрированного травяного отвара, полностью заменяющего обычную воду, обладает свойствами ценных ухаживающих масел и содержит растительные протеины для структурного восстановления.
Уже после первого применения ваши волосы оживают, приобретают восхитительный блеск и превращаются из "соломки" в мощную, полную энергии волну красоты и здоровья!
Восстановление волос - это, в первую очередь, глубокое проникновение в структуру волосяного стержня и заполнение его поврежденных участков необходимым органическим веществом. Поэтому фито-шампунь содержит компоненты с самым близким волосяной структуре составом:

● Масло арганы и масло ши мгновенно увлажняют, реабилитируют волосы после повреждений и восстанавливают волосяной стержень изнутри.

● Отвар алтея, бессмертника и льна - природный источник белков и полисахаридов, которые обеспечивают волосам мощнейшее восстановление и укрепление по всей длине.

● Растительный кератин и протеины пшеницы - "строительный материал" для ваших волос: они восполняют недостаток естественного кератина, заполняют структурные повреждения, возвращая каждому волоску плотность и однородность.

● Экстракт арабского мирта богат воском и смолами, защищает их от УФ-лучей, воздействия фена и инструментов укладки.

Фито-шампунь Зейтун не содержит SLS, SLES, парабеновых консервантов и минеральных масел. Он великолепно мылится благодаря экологичному ПАВ, добываемому из мякоти кокоса, а натуральный комплекс из мыльных орехов, сапонарии и акации делает очищение волос максимально мягким и эффективным.
silver fir essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх