Шампунь-гель детский для волос и тела Лайм, 150 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 15%

Натуральное средство 2 в 1 с нежнейшей кремовой текстурой и растительной моющей основой бережно очищает и ухаживает за чувствительной детской кожей и волосами. Органическое масло кунжута сохраняет естественную влагу, не сушит и придает волосам шелковистую мягкость. Экстракт календулы успокаивает кожу. Игривый сочный аромат на основе чистейших эфирных масел лайма и лимона дарит свежесть и поднимает настроение.
Не вызывает раздражения глаз. Одобрено дерматологами.
Не содержит консервантов, красителей и синтетических ПАВ. Рекомендуется для детей с 3 лет.
Способ применения: мягкими массирующими движениями нанести небольшое количество средства на кожу и волосы. Намылить и смыть водой.
вода, масло семян кунжута, кокогликозид, спирт, дисодиум кокоил глютамат, каррагенан,, масло цедры лайма, экстракт календулы, ксантан, молочная кислота, содиум кокоил глютомат, смесь натуральных эфирных масел (аромат) лимонен 1, линалол 1, бензил бензоат 1, цитраль 1

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх