Шампунь-гель, 250 мл

Rene Furturer

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 30%

Мягкий шампунь на каждый день придает волосам нежность, лёгкость и блеск, не нарушая баланс кожи головы. Шампунь обеспечивает глубокое очищение кожи головы и волос от любых загрязнений. Используется в лечебном уходе в качестве шампуня на каждый день для любого типа волос.
Шампунь имеет нейтральный PH, дает пышную пену и обеспечивает необыкновенно мягкое мытьё. Благодаря входящим в его состав эфирным маслам, шампунь обладает приятным свежим ароматом.

  • АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
  • Эфирное масло тмина – оздоравливает и тонизирует кожу головы
  • Эфирное масло базилика – оздоравливает кожу головы и восстанавливает ее естественный баланс
  • Эфирное масло перечной мяты – успокаивает и снимает болевые ощущения, наполняет жизненной энергией, восстанавливает кожу и волосы
  • Витамины В5 и В6 - поддерживают естественное увлажнение и баланс кожи головы и делают волосы сильными, мягкими и блестящими.

Уход и очистка

Нанести шампунь на влажные волосы. Вспенить. Сделать массаж кожи головы. Хорошо смыть. Подходит для частного применения

renefurturer

Марка Rene Furterer дает быстрый и видимый результат,который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Ваши волосы, дает им новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх