Шампунь фруктовый для всех типов волос Shampooing Beaute, 250 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Shampooing Beaute деликатно очищает, увлажняет и кондиционирует волосы и кожу головы. Для приятного и гармоничного начала дня.
Повреждает ли частое мытье структуру волосяного стержня? Теперь - однозначно нет.
Благодаря Shampooing Beaute волосы остаются красивыми и здоровыми несмотря на ежедневное мытье. Нежный шампунь с цветочно-фруктовым ароматом заряжает волосы жизненными силами, укрепляет и придает естественный блеск. Защитные компоненты делают волосы устойчивыми к внешним воздействиям от корней до кончиков. Изысканное благоухание свежих фруктов, окруженное цветочными аккордами, создает ощущение полного благополучия. Shampooing Beaute - это уход для сияния Ваших волос и удовольствие каждый день. Именно поэтому он так нравится мужчинам и детям: идеальный шампунь для всей семьи!

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх