Шампунь фортисия от выпадения волос промо-объем , 200 мл

Rene Furturer

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Стимулирующий шампунь Фортисия от Rene Furterer обладает нежной текстурой и восхитительным ароматом цитрусовых, так как содержит шарики-биосферы с натуральными эфирными маслами апельсина, лаванды, розмарина и вербены. Стимулирует рост волос, возвращая им здоровье, а также замедляет их выпадение. Шарики имеют оболочку из натуральных морских водорослей, позволяющую сохранить все натуральные свойства этих масел. После нанесения шампуня на кожу головы необходимо сделать легкий массаж, высвобождающий эфирные масла из шариков.

  • АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Биосферы - Оболочка шариков состоит из натуральных морских компонентов.
  • Эфирные масла апельсина и лаванды - обладают антибактериальным.
  • действием, а также активизируют микроциркуляцию.
  • Эфирные масла лаванды, вербены и розмарина - оздоравливают кожу головы, сохраняя ее естественный баланс и защищая гидролипидную пленку. Улучшают проникновение в кожу головы растительных пептидов, входящих в состав шампуня и стимулирующих клеточную активность.
  • Гелеобразная нейтральная моющая основа – специально создана для легкого массажа во время мытья головы.

Уход и очистка

Нанести на кожу головы, произвести круговой массаж кожи головы от затылка к макушке. Оставить на 1-3 мин. Смыть.Подходит для частого (ежедневного) использования. Стимулирует микроциркуляцию крови в коже головы и усиливает эффективность средств от выпадения Ren? Furterer.

renefurturer

Марка Rene Furterer дает быстрый и видимый результат,который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Ваши волосы, дает им новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх