Шампунь физиологический защитный SENSINOL, 200 мл, Ducray

Ducray
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 11%

Кожа волосистой части головы подвержена агрессивному воздействию окружающей среды, в результате чего она становится слабой, появляется ощущение зуда и жжения. Состояние \"чувствительной кожи волосистой части головы\" наблюдается более че у 40% населения.
Для смягчения кожи волосистой части головы и уменьшения зуда Дерматологические Лаборатории Дюкрэ специально разработали физиологический защитный щампунь Сенсинол, содержащий полидоканол.
Формула не содержит парабенов, красителей и отдушек и обеспечивает исключительно мягкое очищение.
В результате применения восстанавливаются физиологические процессы в коже волосистой части головы и естественный баланс.
Шампунь обладает очень хорошей переносимостью.

Рекомендации по применению
Нанесите на влажные волосы, мягко массируя голову, затем смойте. Повторно нанесите на волосы и оставьте на 2-3 минуты. Тщательно промойте волосы. Можно использовать так часто, как это необходимо(минимум, 3 раза в неделю). При попадании в глаза, тщательно промыть их водой.

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх