Шампунь фиолетовый тонирующий для обесцвеченных волос и волос светлых оттенков, 250 мл, KONNER

KÖNNER
Дизайн: Германия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 25%

Профессиональный фиолетовый тонирующий шампунь c Pro-Violet Complex и пептидами шелка серии BLONDE EXPERT разработан для ухода за холодными оттенками блонда и седыми волосами. Мягкая моющая основа бережно очищает волосы и кожу головы без вымывания цвета, нейтрализует нежелательную желтизну, а также продлевает яркость и насыщенность оттенка. Пептиды шелка увлажняют и питают волосы по всей длине, восстанавливают их пористую структуру, придают мягкость и живой блеск. Средство создает плотную густую пену для эффективного очищения, быстро и комфортно смывается с волос. Обеспечивает безопасное самостоятельное применение и экономичный расход. Изготовлено по заказу и под контролем немецкой лаборатории Schonheitspflegeforschung und Entwicklungszentrum GmbH. Способ применения: внимательно изучите инструкцию на упаковке перед применением.

Способ применения
Нанесите на влажные волосы, вспеньте и смойте теплой водой. Для максимального эффекта используйте с другими продуктами серии KÖNNER “BLONDE EXPERT”.

KONNER

KÖNNER - это высококлассные продукты и системы для педикюра. Продукты удаляют натоптыши, ухаживают за ступням ног, смягчают огрубевшую кожу. Эффективные и экономичные средства для педикюра в домашних условиях.
Наверх