Шампунь для жирных волос с экстрактом черной смородины SCIAMPO CONTRO L'UNTUOSITA, 200 мл, Derbe

Derbe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 44%

Средство с экстрактом черной смородины и грейпфрута. Чтобы устранить типичные признаки жирных волос и их неэстетичный вид вы должны их регулярно мыть. Слишком большое количество моющего средства и частое мытье (в спешке и ненадлежащим образом) предполагает дальнейшее ухудшение и усугубление проблемы «жирности».
Именно поэтому лаборатория Дербе создала эффективное лечение, основанное на использовании 2 средств вместе: лосьон для предварительного использования, и шампунь против жирных волос.
Использование этого шампуня против жирности сделает волосы мгновенно более здоровыми, решит проблемы кожи головы, которые приводят к излишней сальности, как результат - вы станете реже мыть голову, а волосы будут 3-4 дня чистыми! Сначала нанесите наш лосьон! Затем смойте его этим шампунем. НЕ содержит лаурил\лаурет сульфаты, силиконы. Объем: 200 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх