Шампунь для жирных волос без SLS, 350 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Все что возможно и ничего лишнего. Виртуозно подобранное сочетание мягких очищающих компонентов. Они взаимно дополняют активность друг друга, компенсируя и нейтрализуя раздражающее действие. Встроенные в моющую систему натуральные защитные и восстанавливающие элементы помогают волосам дальше оставаться чистыми, сверкающими и здоровыми.

Сложная комбинация очищающих компонентов и активных добавок помогает решать самую сложную для жирных волос задачу – избавиться от лишнего жира и не пересушить кончики волос. Комплекс помогает уменьшить активность сальных желез, не травмируя структуру и не разрушая защитную оболочку волос. Позволяет волосам долго оставаться свежими, мягкими и шелковистыми.
Тщательно намочите волосы. Небольшое количество шампуня нанесите на волосы, вспеньте. Промойте волосы чистой водой.

Прекрасно смывает даже 100% масляные маски. Сочетается с любыми кондиционерами, бальзамами и ополаскивателями.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
вода, кокамидпропил бетаин, содиум лаурил сульфоацетат, экстракты (крапивы, лопуха, лаванды, шиповника, мыльного корня, листа смородины, коры дуба, аира, шалфея), коко-глюкозоид, децил глюкозид, репейное масло, масло лаванды, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота, агар-агар,протеины шелка, аскорбиновая кислота, муравьиная кислота, эластин

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх