Шампунь для все типов волос с ванилью и маслом ши EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Шампунь EXTRA MINERAL с ванилью и маслом ши, расслабляющий.
Обогащен минералами Мертвого моря. Содержит ваниль, взбитое масло ши, золотой мед, минералы Мертвого моря.

В составе содержит UV-фильтр, который защищает волосы от ультрафиолетовых лучей, очищает волосы от соли, хлора и песка, восстанавливает баланс кожи головы. Волшебное сочетание активных натуральных компонентов благотворно влияет на волосы и кожу головы, волосы увлажняются и питаются, становятся шелковистыми. Нежная легкая пена дает ощущение свежести. Вы сразу почувствуете, как волосы начинают дышать, а изысканный легкий аромат ванили не оставит вас равнодушным и даст заряд хорошего настроения на целый день! Благодаря активному действию минералов Мертвого моря волосы насыщаются необходимыми минералами, волосы оздоравливается, улучшается их внешний вид; улучшается клеточный метаболизм кожи головы и лица, стимулируется синтез белка, повышается регенерация клеток.

Минералы обладают сильными антиаллергенными свойствами и являются мощными антиоксидантами; повышается микроциркуляция крови, улучшается состояние кожи и подкожной клетчатки, волосы увлажняются и питаются, а кожа лица и головы омолаживается; оптимизируется оптимальный уровень Ph волос и кожи. Минералы Мертвого моря оказывают защитное действие от УФ-лучей.
Шампунь прекрасно увлажняет волосы, восстанавливая их структуру, делает волосы более послушными и возвращает им естественный блеск. Шампунь оказывает противовоспалительное действие, способствует ускорению заживления, оказывает антиоксидантное и успокаивающее действие, питает и смягчает кожу, помогает бороться с шелушением, устраняет следы высыпаний.

При втирании в кожу головы помогает улучшить состояние сухих и секущихся волос. Волосы интенсивно питаются, становятся гладкими, шелковистыми, излучают здоровый блеск. Рекомендовано для всех типов волос.
ваниль, взбитое масло ши, золотой мед, минералы Мертвого моря, UV-фильтр

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх