Шампунь для восстановления сильно поврежденных, окрашенных и обесцвеченных волос Extra Damaged Bleached & Coloured Hair Hair Shampoo, 330 мл, Bigaku

Bigaku
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 11%

Бессиликоновый шампунь с экстрактами цветков ромашки, эхинацеи, лаванды, листьев розмарина, корня моркови бережно очищает волосы и кожу головы, обеспечивая уход и защиту. Гидролизованные протеины риса, гороха и сои восстанавливают утраченный белок после окрашивания, мелирования и блондирования, делая волосы прочными. Аминокислоты (аланин и бетаин) увлажняют волосы и способствуют сохранению влаги, препятствуют появлению ломкости волос. Масло семян жожоба и соевое масло восстанавливают кутикулу, делая волосы гладкими и блестящими до самых кончиков.

Применение: Применение: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, деликатно помассировать, смыть. Повторить процедуру, затем смыть большим количеством воды.

Bigaku

Bigaku - это богатейший натуральный состав (более 100 натуральных компонентов!). Из них 40 видов растительных экстрактов, 25 видов натуральных масел, несколько видов растительных протеинов, морские водоросли, а также витамины, микроэлементы и увлажняющие компоненты. Для производства косметических средств компания Pacific Products Corp. использует только чистейшую воду, добываемую из источников Северных Японских Альп с глубины более 100 метров. Быстрая результативность, собственные научные разработки и богатый опыт создания профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты Японии позволяют компании Bigaku находить инновационный и быстрый путь для решения вопросов любой сложности в области ухода за волосами и кожей головы.
Наверх