Шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках Balancing Shampoo Equilibrium Raiz e Pontas, 250 мл, Amend

Amend
Дизайн: Бразилия
Производство: Бразилия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 10%

Нормализующий уход за смешанным типом волос.
Умная формула шампуня способна одновременно устранять излишнюю жирность волос у корней и питать их по всей длине, уделяя особое внимание сухим кончикам. Регулярное использование поможет нормализовать секрецию кожи головы, не пересушивая волосы, и справиться с проблемой секущихся кончиков. Экстракт имбиря, входящий в состав шампуня, способствует стимуляции роста волос. Без сульфатов.

Способ применения: нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями и затем смойте. При необходимости повторите процедуру. Просушите волосы полотенцем. Для достижения лучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать кондиционер Amend Кондиционер для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.

Уход и очистка

волосы
aqua, sodium laureth sulfate, ammonium laureth sulfate, shea butteramidopropyl betaine, cocamide dea, ammonium lauryl sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, menthyl lactate, parfum, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, carum carvi seed extract, polyquaternium- 10, zingiber o cinale root extract, peg-6 caprylic/capric glycerides, zinc acetylmethionate, copper acetylmethionate, magnesium acetylmethionate, citrus aurantium dulcis flower extract, citric acid, manganese acetylmethionate, dmdm hydantoin, butylphenyl methylpropional, linalool, hexyl cinnamal, d-limonene, methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone, bht, phenoxyethanol

Amend

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх