Шампунь для волос Жемчужный Super Silver Blond Intense Plus, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Nexxt Super Silver Blond Pearl Intense Plus Shampoo - Шампунь Жемчу­жный. Перламутровый блонд.

Шампунь для нейтрализации нежела­тельного желтого оттенка на осветленных, мелированных и натуральных све­тлых волосах. Эффект жемчужного блонда придаёт волосам приятный и сле­гка холодный жемчужный оттенок. Шампунь бережно очищает и восстана­вливает поврежденные волосы, возвращает им силу и блеск.

Касто­ровое и репейное масла укрепляют, увлажняют и предотвращают ломко­сть волос, делая их более здоровыми и роскошными. Антистатическое действие шампу­ня облегчает расчёсывание, делая их мягкими и послушными. Шампунь обла­дает эффектом УФ и термозащиты.

Применение
Нанесите на влажные волосы, вспеньте, и через 3-5 минут тщательно смо­йте теплой водой. Для более интенсивного тонирования оставьте на воло­сах на 10-15 минут. Рекомендовано использовать вместе с серебристым бальза­мом, в таком случае следует держать шампунь не более 5 минут на волосах.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх