Шампунь для волос защита и питание при перепадах температур Protection Shampoo, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Обеспечить волосам деликатное очищение и оптимальный уровень ухода в зимний период позволяет шампунь Protection Shampoo Winter от Nexxt Professional. Благодаря мягкой моющей основе продукт бережно удаляет с поверхности волос и кожи загрязнения, не пересушивает и не раздражает даже при частом использовании, помогает локонам дольше оставаться свежими и аккуратными.

В основе шампуня Protection Shampoo Winter лежит специальная формула «зимнего» ухода, обладающая уникальными преимуществами. Она снижает нагрузку, которой подвергаются пряди из-за постоянных температурных перепадов, позволяет снять эффект наэлектризованности, предупреждает дегидрацию локонов, защищает от сухого воздуха. С зимним шампунем от Nexxt Professional волосы не теряют эластичности и блеска, становятся менее восприимчивыми к внешнему негативу, отлично переносят укладку феном или утюжком.

В состав шампуня входит гидроксипролин Гуара – сильнейший природный антистатик, позволяющий избежать излишней пушистости кончиков, намагниченности прядей, а также обладающий шикарными разглаживающими и кондиционирующими качествами.

Применение: на влажных волосах вспенить порцию шампуня. Промыть пряди водой.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх