Шампунь для волос восстанавливающий Shampoo ricostruzione rebuilding, 250 мл, Teotema

Teotema
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Восстанавливающий шампунь Teotema Shampoo ricostruzione rebuilding разработан специально для сухих и повреждённых волос и основана на идее регенерации волосяного протеина - кератина - благодаря образованию протеиновой сетки. Эта сетка восстанавливает волосы и обеспечивает им защиту от внешнего агрессивного воздействия. Шампунь разработан для деликатного очищения слабых, повреждённых и чувствительных волос. Восстанавливает повреждённую структуру волос, придаёт дополнительный объём и предотвращает спутывание. Шампунь укрепляет волосяную кутикулу, уплотняет структуру волоса, кондиционирует и реструктурирует, предотвращает появление секущихся кончиков, омолаживает и возвращает волосам естественную красоту. Также средство хорошо справляется с кондицированнием волос.

Состав: Пантенол (провитамин В5), натуральный кератин, экстракт зелёного грецкого ореха, полифенол, витамин РР, витамин С.

Применение: Нанесите на влажные волосы, распределите по всей длине, мягко помассируйте. Смойте полностью. При необходимости повторите.

Teotema

ТЕОТЕМА - полная линейка профессиональной уходовой косметики для волос и стайлинга. Линии для защиты цвета, восстановления и увлажнения волос, укрепления и проблем кожи головы, средства для стайлинга на основе натуральных компонентов.
Наверх