Шампунь для волос увлажняющий с защитой цвета Moisturizing Shampoo Color Protection, 300 мл, Global Keratin

Global Keratin
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Увлажняющий шампунь GKhair Color Protection Moisturizing Shampoo нежно очищает волосы. Данный шампунь разработан специально для нормального и сухого типа окрашенных волос. Увлажняющий шампунь эффективно питает и увлажняет кожу головы и волосы, защищая цвет волос от вымывания. Содержит кератин Juvexin, омолаживающую волосы смесь кератиновых белков, оптимизированную для восстановления волос изнутри, обновляя и возвращая волосы в молодое состояние. Шампунь удаляет не желаемый жир с волос.

Увлажняющий шампунь GKhair Color Protection Moisturizing Shampoo состоит из натуральных компонентов таких как: натуральные растительные масла, отвечающие за увлажнение. В состав также входят натуральные экстракты для большего увлажнения. Натуральные экстракты создают защитную оболочку для защиты от будущих повреждений. Шампунь не содержит вредные химикаты: SLS (Sodium Lauryl Sulfate), SLES (Sodium Laureth Sulfate), парабены, глютен, фталаты или DEA.

Применение шампуня Color Protection Moisturizing Shampoo:

Шаг1: Нанесите на мокрые волосы.
Шаг 2: Массажными движения вспеньте и смойте.
Шаг 3: Нанесите кондиционер - GKhair Moisturizing Conditioner.
Шаг 4: Используйте продукты GKhair для укладки. Очень рекомендуем Leave in Conditioner Cream и Serum.

Global Keratin

Появление линейки средств Global Keratin считается настоящим революционным прорывом в области ухода за волосами любого типа. Global Keratin – первые средства по уходу, выпрямляющие и восстанавливающие волосы не химическим путем. Средства имеют полностью натуральный состав, в котором нет ни одного разрушающего структуру волоса компонента. Global Keratin регенерирует поврежденную структуру волосяного стержня, волосы приобретают естественный блеск, самые непослушные волосы будут идеально гладкими, при этом структура волос не меняется. Средства способны быстро и качественно восстановить баланс кератина, вернуть волосам здоровье и привлекательность. Креатин, содержащийся в составе препаратов, заполняет пустое пространство между чешуйками поврежденного волоса и образует надежную защиту в виде пленки из коллагена.
Наверх