Шампунь для волос укрепляющий и увлажняющий с кератином, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Кератин Pro обеспечивает режим для ухода за волосами, который поможет укрепить волосы и восстановить их эластичность.

Особеннности:

бережно очищает волосы от корней до самых кончиков,
борется с пушением,
придает волосам блеск, делая их гладкими и легкими в укладке.
Подходит для всех типов волос.

Способ применения: выдавите небольшое количество шампуня на ладонь, затем распределите его массажными движениями по всей длине волос. Тщательно смойте. При необходимости повторите. Чтобы сделать ваши волосы еще более гладкими и шелковистыми воспользуйтесь Укрепляющим и увлажняющим кондиционером для волос с кератином.
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Parfum (Fragrance), Glycol Cetearate, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Polyquaternium-7, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх