Шампунь для волос Серебристый Super Silver Blond Intense Plus, 1000 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Nexxt Super Silver Blond Intense Plus Shampoo - Серебристый шампунь Чистый аркти­ческий блонд.

Шампунь для мягкого очищения волос придает им бла­городный серебристый оттенок, устраняя желтый нюанс на окрашенных в бло­нд волосах. Сохраняет холодный, яркий оттенок блонд с серебристым бле­ском.

В составе продукта содержится пантенол и кератин, кото­рые способствуют восстановлению структуры волос, обеспечивают им мягко­сть и блеск.

Шампунь восстанавливает осветленные и часто повре­жденные волосы, возвращает им жизненную силу и блеск. Тщательно подо­бранные фиолетовые пигменты, входящие в состав шампуня, придают све­жесть и сияние оттенкам блонд, полностью нейтрализуют нежелательный желтый отте­нок на осветленных, мелированных и натуральных светлых волосах.

Масла Амлы и Коко­са укрепляют и питают, предотвращают ломкость волос, делая их более объе­мными и роскошными.

Кератин - придает волосам здоровый и ухо­женный вид, насыщает блеском. Пантенол - восстанавливает и увлажня­ет волосы. Антистатическое действие шампуня облегчает расчесывание, делая их мягки­ми и послушными. Шампунь обладает эффектом УФ и термозащиты.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх