Шампунь для волос с ромашкой CAMOMILLA, 200 мл, Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Это классический шампунь для светлых волос и обесцвеченных волос (для поддержания их цвета и блеска). Содержит чистый экстракт ромашки. Подходит для всех типов волос. Шампунь значительно оздоравливает волосы, увлажняет их, придает блеск светлым \ осветленным волосам. Обеспечивает очищение кожи, не нарушая гидролипидную мантию и не вызывая раздражения. Подходит для частого использования.

Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. Производитель использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки. По этой причине наши продукты не имеют пленку из слюды поверх картонной упаковки, тубы не защищены фольгой, т.к. слюда и фольга разлагаются в почве около 100 лет, что наносит вред природе. Объем: 200 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх