Шампунь для волос с кокосовым кремом и кератином Увлажнение + Питание, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Линия с кокосовым кремом и кератином - прекрасный способ мгновенно придать Вашим волосам ухоженный салонный вид. Подходит для всех типов волос. Уникальное сочетание Кокосового молока & Кератина бережно очищает, укрепляет и питает Ваши волосы. Приятный аромат кокоса и Ши поможет мысленно перенестись на экзотические острова.

Способ применения: Выдавите небольшое количество шампуня на ладонь, затем распределите его массажными движениями по всей длине волос. Тщательно смойте. При необходимости повторите. Чтобы сделать ваши волосы еще более объемными и упругими воспользуйтесь кондиционером с кокосовым кремом и кератином "Увлажнение + Питание".
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum (Fragrance), Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Glycol Cetearate, Polyquaternium-7, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Magnesium Nitrate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Benzyl Benzoate

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх