Шампунь для волос с хиноки NHS CYPRESS, 240 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Lebel Шампунь Cypress от выпадения волос и перхоти для мужчин идеально подходит для ухода за чувствительной кожей головы, решает проблемы сухой перхоти, снимает любое воспаление, раздражение и зуд, стимулирует обновление клеток, нормализуя их деятельность. Лечебный шампунь от выпадения волос и перхоти с хиноки (японский кипарис). Масло кипариса, известное антибактериальным действием, лечит и оздоравливает кожу головы. Экстракт корня солодки предотвращает перхоть и снимает зуд. Соевый лецитин выполняет защитную функцию. Экстракт ромашки прекрасно увлажняет волосы. Экстракт березы стягивает поры. UV-протектор – защищает волосы от повреждений, препятствуя изменению белков, которые происходят под воздействием ультрафиолетовых лучей. Рекомендуется также для людей, склонных к аллергии.

Применение:
Рекомендуется 2-х кратное мытье шампунем. Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев кожу головы, тщательно смыть.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх