Шампунь для волос PROSCENIA SHAMPOO, 300 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Серия PROSCENIA предназначена специально для проблемных, окрашенных волос, лишенных природного блеска. Инновационная формула шампуня PROSCENIA SHAMPOO способствует восстановлению очень поврежденных, пересушенных волос, утративших жизненную силу вследствие частых окрасок и завивки. Шампунь бережно воздействует на волосы, восстанавливая их естественную структуру и влажность, сохраняя при этом цвет и не вызывая сухости кожи. Входящие в состав ингредиенты оберегают кожу и волосяной покров от ионов железа, содержащихся в водопроводной воде, снижая жесткость. Благодаря этому, даже после первого использования шампуня волосы очень мягкие и ухоженные, а их цвет насыщенный и яркий.

Применение:
Шампунь нанести на мокрые волосы, помассировать кожу и корни волос, затем тщательно промыть теплой водой. Процедуру можно повторить, если это необходимо.
экстракт торментиллы, фитиновая кислота, гидролизованный пшеничный протеин, экстракт корня солодки, соевый фосфолипид

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх