Шампунь для волос придающий объем Perfect serum air volume shampoo, 680 мл, Mise en scene

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 25%

Питательный шампунь с эффектом объёма. Он смягчает и увлажняет локоны, освобождает их от всех видов загрязнений, нейтрализует повышенную жирность и устраняет болезнетворные проявления.

Способ применения: выдавите на руку немного шампуня, после чего нанесите его на влажные пряди. Создайте густую пену и хорошо помассируйте голову, уделяя особое внимание корням волос. Остатки средства тщательно смойте водой.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.



Номинальный объем 680 мл.
очищенная вода, лаурилсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, гликолипид, глицерин, каприловый триглицерид, миндальное масло, масло семян жожоба, масло камелии, масло семян Вира, глицерин, лимонное семя, масло ядра арганового дерева, оливковое масло, каприлилгликоль, кокосовое масло, гидрированное касторовое масло , цитрат натрия, отдушка

Mise en scene

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх